lunes, 4 de julio de 2011

III TORNEO DE PADEL BARMOLIBIKE TEAM ''LEON POLLÓN''

YA ESTAMOS ORGANIZANDO EL TORNEO 2011 EL QUE SE QUIERA APUNTAR QUE ESCRIBA UN MENSAJITO OK. EN UN CORTO PLAZO SE CERRARAN LAS INSCRIPCIONES JEJE.

TODOS LOS PARTICIPANTES TENDRÁN QUE CUMPLIR DOS REQUISITOS IMPORTANTÍSIMOS:

1º.- PALA DE PADEL.

2º.- BUEN HUMOR.

YA ESTAMOS TOD@S, SEÑORES

SERA UNA LIGA DE 10 PAREJAS , DONDE JUGAREMOS DE LUNES A VIERNES EN HORARIO DE 8 A 11, EXCEPTO EL VIERNES QUE SERA DE 6'30H A 9'30H, PARA PODER IRNOS A CENAR TOD@S. LOS PARTIDOS SERÁN DE 1H DE DURACIÓN MAX O AL MEJOR DE 10, LA INSCRIPCIÓN ES DE 20 EUROS. EN PRINCIPIO LAS PAREJAS SERÁN:

1ª.- GOLDITO - MOLI

2ª.- LOBO - JUANMA

3ª.- MIGUEL - SUPER P

4ª.- LIEBRE - NANO

5ª.- ALVARO - ESPINETE

6ª.- KUM -
RAFA

7ª.- ANDRES - CHICO

8ª.- JONY - GRANAINO

9ª.- KISKIN - J.CARLOS

10ª.- DANI - VICTOR


1ª JORNADA LUNES 18 JUNLIO.

20H - EXT1 (DANI,VICTOR)14 & 4 (ANDRES,CHICO)

20H - EXT2 (LOBO,JUANMA) 10 & 11 (MIGUEL,SUPER P)

20H - EXT3 (JONNY,GRANAINO) 10 & 9 (KISKIN,J.CARLOS)

21H - EXT1 (ALVARO,ESPINETE) 13 & 8 (MOLI,PAVON)

21H - EXT2 (LIEBRE,NANO) 16 & 5 (KUN,RAFA)

21H - EXT3 (KISKIN,J.CARLOS) 5 & 9 (LOBO,JUANMA)

22H - EXT1 (KUN,RAFA) 7 & 11 (DANI,VICTOR)

22H - EXT2 (ANDRES,CHICO) 13 & 6 (JONNY,GRANAINO)

22H - EXT3 (PAVON,MOLI) 5 & 16 (LIEBRE,NANO)

JORNADA 2 MARTES 19 DE JULIO

20H - EXT1 (MIGUEL,SUPER-P) & (ALVARO,ESPINETE)

20H - EXT2 (LOBO,JUANMA) & (ANDRES,CHICO)

20H - EXT3 (DANI,VICTOR) & (JONNY,GRANAINO)

21H - EXT1 (ALVARO,ESPINETE) & (KISKIN,J.CARLOS)

21H - EXT2 (KUN,RAFA) & (PAVON,MOLLI)

21H - EXT3 (LIEBRE,NANO) & (MIGUEL,SUPER-P)

22H - EXT1 (JONNY,GRANAINO) & (LOBO,JUANMA)

22H - EXT2 (PAVON,MOLLI) & (DANI,VICTOR)

22H - EXT3 (KISKIN,J.CARLOS) & (KUN.RAFA)

JORNADA 3 MIERCOLES

20H - EXT1 (KISKIN, J.CARLOS) & (LIEBRE, NANO)

20H - EXT2 (DANI, VICTOR) & (ALVARO, ESPINETE)

20H - EXT3 (PAVON,MOLI) & (MIGUEL, SUPER P)

21H - EXT1 (LIEBRE, NANO) & ( ANDRES, CHICO)

21H - EXT2 ( MIGUEL, SUPER P) & (KUN, RAFA)

21H - EXT3 (DANI, VICTOR) & (LOBO, JUANMA)

22H - EXT1 (ALVARO, ESPINETE) & (JONNY, GRANAINO)

22H - EXT2 (KISKIN, J.CARLOS) & ( PAVON, MOLI)

22H - EXT3 (ANDRES, CHICO) & (KUN, RAFA)

JORNADA DE JUEVES:



20H EXT1 (KISKIN,J.CARLO) & (DANI,VICTOR)




20H EXT2 (JONNY,GRANAINO) & (LIEBRE,NANO)




20H EXT3 (LOBO,JUANMA) & (ESPINETE,CRESPO)




21H EXT1 (MIGUEL,SUPER P) & (KISKIN,J.CARLOS)




21H EXT2 (KUN,RAFA) & (ESPINETE,CRESPO)




21H EXT3 (PAVON,MOLLI) & (ANDRES,CHICO)




22H EXT1 (LIEBRE,NANO) & (LOBO,JUANMA)




22H EXT2 (KUN,RAFA) & (JONNY,GRANAINO)




22H EXT3 (ANDRES,CHICO) & (MIGUEL,SUPER P)



5 JORNADA VIERNES


18'30H EXT1 (PAVON,MOLI) & (LOBO,JUANMA)


18'30H EXT2 (MIGUEL,SUPER P) & (DANI,VICTOR)


18'30H EXT3 (CRESPO,ESPI)& (LIEBRE,NANO)


19'30H EXT1 (LIEBRE,NANO) & (DANI,VICTOR)


19'30H EXT2 (MIGUEL,SUPER P) & (JONNY,GRANAINO)


19'30H EXT3 (ANDRES,CHICO) & (CRESPO,ESPI)


20'30H EXT1 (JONNY,GRANAINO) & (PAVON,MOLI)


20'30H EXT2 (LOBO,JUANMA) & (JAVIER,RAFA)


20'30H EXT3 (ANDRES,CHICO) & (KISKIN,OSCAR)




Se ha producido un error en este gadget.